Coffee Educational Center
Кофейный обучающий центр
Оставить заявку tsibaev@madian.su
+7 (915) 322 96 50
+7 (495) 745 01 84
Тесты и дегустации от лучших обжарщиков кофе на стенде Мадиан на выставке ПИР 2014 19 Сен

kofemolki MADIAN

Здравствуйте!

Собираетесь на выставку ПИР с 23 по 26 сентября? Заходите обязательно на стенд МАДИАН № 3Е130 в 15 зале. У вас будет отличная возможность поработать более чем с 40(!) моделями кофемолок легендарных производителей Mahlkoenig(Германия), Ditting(Швейцария) и Anfim(Италия) – кофемолками, которые используют  на самых известных в мире кофейных мероприятиях, кофемолках мировых чемпионатов бариста. Уникальная возможность протестировать и сравнить качество помола и влияние помола на вкус вашего кофе. Вы сможете лично убедиться в том, что правильный помол преображает кофе к лучшему, делает вкус  чище и слаще. Не нужно доверять чужому мнению, нужно быть уверенным в качестве работы кофейного оборудования, от этого зависит вкус вашего кофе и успех вашего любимого кофейного дела.

Заводы Mahlkoenig, Dittingи Anfim объединили свои технологии и на сегодняшний день предлагают решение по помолу для любого кофейного бизнеса – кофейные магазины, бутики, кофейни, рестораны, гостиницы, производство кофе, лаборатории. Полный цикл производства дает возможность производить жернова с большим ресурсом и великолепным  качеством помола. Благодаря сборке в Германии, Швейцарии, Италии кофемолки отличаются своей высокой надежностью, тихой работой, мощностью и высокой производительностью.  Именно поэтому кофемолки Mahlkoenig, Dittingи Anfimработают в России уже более чем в 500 магазинах, кофейнях, во всех самых известных российских сетях кофеен (Кофемания, Шоколадница,  DoubleB, КофеХауз, Starbucks и тд), на многих производствах кофе и боле чем в 10 000 кофейнях по всему миру.

ООО Мадиан является официальным эксклюзивным представителем заводов Mahlkoenig, Dittingи Anfim в России, Казахстане, Беларуси и крупнейшим поставщиком профессиональных кофемолок для всех направлений кофейного бизнеса.

Кофемолка и кофе неразделимы, поэтому мы пригласили на наш стенд провести дегустацию известных обжарщиков и поставщиков кофе : Лавка Лебедева, DoubleB, OwlCoffee, Rockets, BunaCoffee, Кафема, которые проведут дегустацию и презентацию своих замечательных сортов кофе в эспрессо и альтернативных способах приготовления.

Время дегустации и сорта:

23 сентября, вторник

11,00 – 14,00 – Лавка Лебедева. Кофе – эспрессо-смесь «330», моносорта Эфиопия Шелба, Индонезия Ява, Колумбия Супремо эль порвенир

14,00-17,00 – Кафема. Кофе Сорта CupofExcellence –  Бурунди, Колумбия, Руанда. Гейша Панама, ” Гватемала, Суматра Индонезия, Кения АА, Индия Мусонный Малабар, Мексика Альтура. А также вы сможете попробовать новые напитки из пачмента и каскары кофейной ягоды.

 

24 сентября, среда

12,00 – 14,00 – DoubleB

14.00 – 16.00 – Rockets. Кофе – EthiopiaYirgacheffeBagersh washed и Ethiopia Yirgacheffe Kolisha.

 

25 сентября, четверг

10,30 – 13,00 BunaCoffee. Кофе – Эфиопия нотсфэмили урожай 2014 и колумбия эль порвенир

13.00 – 14.00 – DoubleB

14.30 – 16.00 – BunaCoffee. Кофе – Эфиопия нотсфэмили урожай 2014 и колумбия эль порвенир

 

26 сентября, пятница

11,00 – 14,00 – OwlCoffee.  Сорта кофе – Эфиопия Конга натуральной обработки и Кения Пиберри

 

Уникальная возможность попробовать великолепный кофе от известных компаний и пообщаться с их представителями.

 

Также вы сможете узнать все о нашем кофейном обучающем центре SenseofCoffeeи получить на стенде купон со скидкой на обучение по любой кофейной программе из списка наших курсов: www.senseofcoffee.ru

 

Ждем всех в гости!

 

До встречи!

Александр Цыбаев, Татьяна Елизарова, Наталья Субботина

ООО Мадиан


Поделиться:

Комментарии(0)

Оставить свой комментарий